Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 391 страница 420 из 969

391

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

392

http://s52.radikal.ru/i138/1007/60/0692aef6a474.jpg*кликабельно*

Акция № 1

0

393

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d2/0573759eb44a.png
art by Khaosdog
●|Слабо оторвать нам крылья?

0

394

http://s40.radikal.ru/i089/1008/90/323903b3aade.png
*Кликабельно

0

395

Cats Warriors. Возвращение к истокам.
http://i.piccy.info/i5/80/81/258180/REKLAMA.png
Что творилось в племенах в доОгнезвёздовские времена?.. Стоит вспомнить биографию Синей Звезды или Щербатой и понимаешь - страсти кипели нешуточные! Такое и не снилось авторам женских романов и сценаристам молодёжных сериалов. Кругом плелись интриги и заговоры, Воинский Закон постоянно нарушался, предатели таились тут и там!.. В те лихие времена следовало быть очень осторожным...
Мы приглашаем вас почувствовать на своей шкуре атмосферу старых времён, дух старого леса, окунуться в беспечную жизнь Война. Хотя, такую ли уж беспечную?..
  ● На нашем форуме всё действие происходит ДО прихода Рыжика в Грозовое племя. Это даёт преимущество в большом количестве неканоничных персонажей, возможно даже родственников истинных героев книги, и шанс познакомиться со старыми, полюбившимися героями в молодости, например Ярохвостом, Львиным Сердцем и другими =) Здесь вы можете поиграть за героя в детстве, например за Коготка, или же стать родителями Синей Звезды =) Масса возможностей, идей и пищи для воображения.
► И кроме того, совершенно необязательно знать мир Котов-Воителей! Персонажа вы придумываете сами, на форуме есть ознакомительная информация. а если какие-то моменты останутся непонятными - заведующие с радостью вам на них ответят =)

____________________
● Создавая этот форум мы первым делом хотели создать место с особой дружеской атмосферой. Тёплый, уютный коллектив, где можно непринуждённо общаться и чувствовать себя как дома... Как вы понимаете, в одиночку достичь этой цели невозможно, поэтому мы искренне рассчитываем на вашу поддержку =)
● Чтобы сделать пребывание на форуме лёгким и приятный, мы решили не выдвигать особых требований. Поэтому можете не ждать длиннющих правил, строгих выговоров и объёмных анкет =)  Сами форумы не захламлены картинками и большими напыщенными описаниями, чтобы форум было удобнее читать и не слишком долго листать. Всё здесь создавалось исходя из доброго и дружеского отношения друг к другу. =)
  Мы будем рады вашему визиту, рассчитываем на ваше понимание и помощь =) Заходите в гости, хотя бы просто поболтать =)

Кроме того, у нас действуют три акции =)
На канонических персонажей: Акция№1: это только забытый год, вернувшийся назад...
И для ленивых: Акция№2: приём по упрощённой анкете
А так же в поддержку племени Ветра:Акция№3: жители пустоши
http://s61.radikal.ru/i173/1007/99/80564cf93f5c.png

0

396


http://i064.radikal.ru/1008/17/ca4eafc45623.png
*кликабельно*

Здравствуй. Итак, я начну с того, что ролевая называется Cats Warriors| Butterfly. Но, это не простая ролевая по Котам Воителям. У нас есть давно знакомые тебе четыре племени, плюс Кровавое племя. Но это еще не все, мы решили немного оживить ролевую и добавить в нее красок. Поэтому перенесли Котов Воителей на юг Франции с ее зноем соленого моря и терпких садов. На территориях племен вы найдете виноградники, старые французские особняки, сыроварни и многое другое. Коты Кровавого племени обитают в прекрасном провинциальном французском городке, а коты лесных племен живут на прекрасных виноградниках, в полях и лесах. Я надеюсь, ты заинтересовался ролевой. Добро пожаловать во Францию, друг…

0

397

акция 1|акция 2|акция 3
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/f/upload/ea2cebc7.jpg
От очарования иллюзии неспешного течения времени
нас спасают наши оправдания за опоздания. (Ишхан Геворгян)

0

398

http://s54.radikal.ru/i143/1007/5e/80f5e57105f4.jpg

А ТЫ знаешь свою судьбу? Заходи к нам и буть уверен, ты получишь ответ...

0

399

http://worldtlk.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p59

http://forumupload.ru/uploads/000c/a1/60/226-1-f.gif

Король лев: наследие Ахади
[На восходе солнца у короля Ахади и его супруги Акаси родилось два сына. Львят назвали Муфаса и Така. Муфаса с детства отличается веселым характером, силой, в то время как его брат Така был довольно слабым, но отличался блестящим умом. Така внимательно слушал все наставления своего отца, легенды и мифы, в то время как Муфаса заглядывался на стада вдали, мечтая о том моменте, когда он сможет, наконец, предаться охоте. Однако были и занятия, которые Муфаса не то, что не просиживал, а наоборот, активно принимал в них участие. Это были занятия, на которых Ахади обучал своих сыновей драться.]

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть хороший сюжет, прекрасный дизайн, и добрая администрация!

Новый Мир TLK ждет вас!

0

400

http://s002.radikal.ru/i199/1008/49/5b4693206945.jpg


Волки: Артефакт Сиерры

Жанр: мистика
Рейтинг: NC17
О мире: место, именуемое Землей, которое создала Богиня Сиерра. Скрытое в недрах земли у священного Грааля.
Сюжет: после того как братья-Волчата предали своих предков, Артефакт Сиерры - камень, что дарует вечную молодость, был утерян. Братья-Волчата были заключены в Святой Грааль - темницу, что не выпускает их злые души.
Тем временем на Земле появляются две стаи - Войны и Мира. Знахарь Мира подговорил обоих вожаков на поиски Артефакта, но с какими намерениями?..
Две стаи. Два Вождя. Один Артефакт.

http://sierra.spybb.ru/viewtopic.php?id=31#p35

0

401

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

0

402


http://content.foto.mail.ru/inbox/the_lovely_she-devil/_myphoto/i-79.jpg

*тыкается*
Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа, которые без фантастики соединены в нашем форуме, а точнее их встреча "организованна" в городе. Но не расстраивайся, если ты любишь фантастику, у нас и для тебя найдётся местечко, это - лес. Ведь именно там и происходят чудеса. Именно там и живут волки со сверх возможностями..
Ну что, интересно? Согласен(на) ли ты погрузится в этот мир и выбрать и себе "место под солнцем"? Тогда
ЖМИ!
Не заинтригован(а)? Тогда вот тебе подробней:

Волки терпеть не могут котов, которые хитрее, проворнее, поворотливее и шустрее их. Коты же, тоже оглядываются по сторонам, чтобы на их шее вдруг не сомкнулись челюсти, но благодаря ловкости и рефлекторным возможностям кошек, волкам это не удаётся сделать и это ещё больше их дразнит. Кошки с каждым днём всё смелее начинают "играть с огнём", ведь ни на дереве, ни на крыше их никто не достанет! Но, чтобы досадить волкам, которые при любой возможности щёлкают котов как семечки, не отпустят живым заблудившегося волчонка, вражда перерастает в "городскую войну", всё намного серьёзней чем кажется..

Тебе не по вкусу серые будни города и обычные волки и кошки? Тогда иди в лес:

Действия разворачиваются в лесу, но не совсем обычном.. Тут обитают как и обыкновенные, так и не совсем существа. Но доминируют тут - волки, которые тоже только кажутся самыми обыкновенными.. Две стаи.. две судьбы.. Между обоими стаями идёт лютая вражда, о дружбе даже речи идти не может. Идёт подготовка к необратимой войне. Каждая из стай пытается завербовать на свою сторону одиночек, которые в свою очередь не под каким предлогом не вступают в ряды стай. После отказа, на одиночек посыпались возмущения, даже оскорбления. Гордые одиночки не потерпели такого обращения и теперь тоже готовятся к войне. Это будет великая, не предотвращаемая битва! Трёх сторонняя война! Неконтролируемые одиночки.. без командования, действующие как кому хочется, а значит очень неожиданно и строжайшей дисциплины стаи, которые во всём повинуются вожаку, каждая со своей идеально отрепетированной тактикой боя, даже с вожаками выйдут на поле боя. Над территориями стай, незаметно, кружат в воздухе шпионы из другой стаи. Одиночки так напряжены, что когда кузнечик издаёт звук в траве, они сразу же, рефлекторно, убивают его лапой.

И не говори, что тебе не понравилось..  - "Прирежу Дарагой!".

И так.. Давай конкретно о наших "плюсах" и "минусах":

Наши +
+Хороший и добрый административный состав+
+Приятный глазу дизайн+
+Хороший сюжет+
+Возможность играть как за кота, так и за волка+
+Возможность играть за волка с фантастическими возможностями и крыльями+
+Присутствие Преисподни+

Наши -
-У нас нет тебя-
-У нас нет твоих друзей-
-У нас вообще ещё очень мало участников, так как форум совсем новый, но мы уверены, что ты поможешь нам с рекламой-

0

403

404

http://yourchance.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=6#p445

http://i34.tinypic.com/2v8pr2o.jpg
*Клик
Скучно не будет!

0

405

406

Hogwarts. Our days.
http://s53.radikal.ru/i141/1008/e4/358242bb5c13.jpg

Добро пожаловать на ролевую игру "Хогвартс. Наши дни"!

2010 год. Хогвартс. Не успевают ученики как следует влиться в учебу, как приходит известие, что из Азкабана сбежали пожиратели смерти. И теперь они набирают в свои ряды молодежь. Школа делится на два лагеря: сторонников ордена и сторонников пожирателей.
Но действительно ли все слизеринцы на стороне упсов, а все гриффиндорцы на стороне орденцев? Может старым врагам стоит объединиться перед лицом беды? А всегда ли стоит доверять друзьям?...
Старое поколение постоянно ворчит:"В наше время люди были храбрее, честнее, дружнее"
Я думаю, что пришло время Новому поколению показать, что оно ничем не хуже старого!

В игру нужны: пожиратели смерти (особенно их предводитель Эдуард Говард Бриг), Члены ордена Феникса, а так же приветствуются ученики любых факультетов.

Добро пожаловать к нам: http://nashhog.mybb.ru/

Полезные ссылки: правила, регистрация ученика, преподавателя, другого персонажа

ваша: http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id=226#p1995

0

407

http://forumupload.ru/uploads/000c/c9/83/183-1-f.png
*Картинка кликабельна*

Кошки знают, что мы чувствуем - но им это безразлично.

0

408

http://s41.radikal.ru/i094/1008/4c/f0422f580c49.jpg
кликабельно

Вся наша жизнь — игра, театр военных действий. ©
Акции ролевой

0

409

http://s43.radikal.ru/i101/0909/da/f772ce8eb619.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

410

http://s53.radikal.ru/i142/1006/af/42065fa5e1d3.png
Ролевая Котов-Воителей встречает своё третье лето! Нам уже 2,5 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• оригинальный сюжет с участием Нового Кровавого племени.
---
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 450 пользователей, 50 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Сюжет | Состав племён

0

411

http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.

http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

0

412

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

413

http://xmages.net/upload/6c5ac892.png

Внимание: рейтинг NC-21!

=картинка кликабельна=

0

414

http://s16.radikal.ru/i191/1007/f7/65f051cf3610.jpg
Впервые я испытала сладость мести; пряным вином показалась она мне, согревающим и сладким, пока его пьешь, — но оставшийся после него терпкий металический привкус вызывает во мне ощущение отравы…

http://s56.radikal.ru/i152/1008/f7/33a8946c9b8c.jpg

0

415

http://i018.radikal.ru/0907/f6/de67583162c5.gif
*кликабельно*

0

416

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/f36b96f3.jpg

0

417

http://i053.radikal.ru/1008/9e/49ec1f216c29.gif
Приветствую тебя незнакомец.
Не убегай, я не собираюсь рассказывать  тебе про свой форум. Наверно это уже надоело?
Просто скажу, что это совершенно новая ролевая, здесь нет ничего необычного. Ролевой очень срочно нужны участники!

0

418

http://i43.tinypic.com/33y0r9k.jpg
немного больше, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто... (с)

0

419

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

420

http://s16.radikal.ru/i190/1007/ff/9f2e5463de21.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Пантер » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно