Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 961 страница 969 из 969

961

http://s1.uploads.ru/uI4Gv.jpg
*кликабельно
http://animalisland.rolka.su/viewtopic. … p=10#p1529

0

962

http://cyanide.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=12#p380

0

963

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … p=24#p2379

http://i5.pixs.ru/storage/2/8/0/Bezimeni1p_4444057_5787280.png
||Сюжет||Акции||NC-21||
Ты прагматик и не веришь в мистику?
Купи квартиру в Окленде, твой сосед-оборотень тоже не верит во всякий бред!

0

964

- Вы зашли на территорию Быстрой Реки и осмелились угрожать нашим щенкам! – обвинительно произнесла Рисса.
- Если они так ценны, что же вы за ними не присматриваете? – прорычала в ответ Селла.
Рукко с Риссой, ожидая ответа Торелла, на нее даже не глянули. Пока трое вожаков не сводили друг с друга глаз, Селла с Пеллом и четвертым Скалистым встали позади Торелла, готовые драться. Наконец Торелл позволил шерсти на спине немного улечься.
- Мы не собираемся их трогать, - процедил он. – У нас с вами есть дела поважнее. Мы шли кое-что обсудить, а щенки принялись нас выслеживать.
- Он лжет, - прошептал Аззуен так, что услышала только Каала. Марра тоже взглянула на нее, и Каала, как ни опасалась Скалистых волков, все же не могла промолчать.
- Он лжет, - громко заявила Каала. Все разом обернулись к ней, и волчица чуть прижала уши. – Они собирались на нас напасть. И сидели на нашей территории. Они хотят затеять против нас битву. Мы сами слышали.
Каала неловко переступила с ноги на ногу под пристальными взглядами волков.
- Это правда, - спокойно подтвердил стоящий рядом Аззуен. – Мы втроем слышали их разговоры.
Марра подтверждающее зарычала, и Рукко холодно посмотрел на Торелла. Пелл пытался поймать взгляд Каалы.
- Достаточная причина, Торелл, чтобы убить вас на месте, - произнес Рукко. – Отпустить – значит ждать, что вы нападете на нас спящих.
- Только попробуй приблизиться, недомерок, - рявкнул четвертый из Скалистых. Он явно не отличался умом – потому, видимо, при своих размерах и не и не выбился в вожаки.
- Заткнись, Аррун, - бросил Торрел. – Твои щенки, Рукко, ничего не поняли. Мы собираемся нападать, только не на вас. – Он помедлил. – На одиночек…

Дороти Херст «Закон Волков»
Отредактировано Vitani

http://forumupload.ru/uploads/000e/1f/c9/41-1-f.jpg
Так началась война между Изгнанниками и волками Скалистых Вершин. Стая Быстрой Реки продолжала смотреть на этот ужас, который творился на нейтральных территориях. Много лет продолжалось истребление Изгнанников. Вожаки Скалистых говорили: «Изгнанники – это не волки, они подобно щенкам так же трусливы. От них нужно избавляться».
Не один раз Скалистые приходили на территории Быстрой Реки и предлагали объедениться, но вожаки постоянно откладывали этот вопрос, просили время подумать. Какую сторону примет Стая Быстрой Реки? Решать только тебе…

Мир волков с тобой рядом...нужно только приглядеться--->Не жди, а просто на ссылочку Нажмиhttp://potw.spybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=5#p344

0

965

http://serostwolves.mybb.ru/viewtopic.p … p;p=7#p106

http://s3.uploads.ru/MJZEp.jpg
Стая Вечности:

Самая древняя и некогда самая могущественная стая, о великих свершениях которой ходят легенды. Казалось, она существовала всегда в Таинственном Лесу. Члены стаи Вечности спокойны и рассудительны. Они не признают бессмысленных кровопролитий, но крепко держат власть в лапах. Их долг - сохранять гармонию в этом загадочном месте. Безмолвные стражи, мудрые судьи, непобедимые войны. Волки стаи Вечности с давних пор держат под контролем большую часть леса.

Стая Теней:

Стая Вечности когда-то была единственной стаей в Таинственном Лесу, но однажды те волки, которым не нравились ее идеалы, покинули стаю и образовали свою собственную. Так появилась стая Теней. В отличие от стаи Вечности эти волки не так горды и честолюбивы и не стремятся к вечному миру и гармонии. Они скорее безразличны, скрытны и думают лишь о нуждах собственной стаи. Стая Вечности недолюбливает стаю Теней, считая их предателями, поэтому они все сильнее притесняют их в плане территории. Земли стаи Теней скудны, и волки стремятся ее расширить.

Стая Тумана:

Стая Тумана - молодая, сильная и довольно агрессивная стая, которая зародилась совсем недавно. Основную ее часть составляют бывшие бродяги. Эти волки не хотят мириться с другими стаями. Они настойчивы, опасны, непредсказуемы и жестоки. Территория Тумана - простая условность. Члены этой стаи считают весь Таинственный Лес своей собственностью, что вызывает недовольство у других стай.

>вступить в лес<
Главный администратор - новичок в создании ролевых, поэтому ищет помощников!

0

966

http://fegort.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=4#p3544
http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

0

967

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121219/4znuRkpv.png
Сюжет игры | Акции | Расы

http://erias.mybb.ru/viewtopic.php?id=47&p=27#p3467

0

968

http://fabletown.ru/viewtopic.php?id=2311#p375849
http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0328/h_1490660671_3174026_4b2c20c329.png
urban fantasy/sci-fi, magic school, pretty much an open world
NC-21, fem/slash/het
Идет активный набор в город

0

969

http://trajectory.rusff.me/viewtopic.ph … 31#p100239

http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/97214.png
СЮЖЕТ   |   ФАК   |    ДАРЫ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Пантер » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно