Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

joy; написал(а):

кстати, хочу поблагодарить за создание такой ролевой. Ну очень интересная тематика ^.^

:blush: спасибо...

0

302

Arlecine написал(а):

а у вас?

и у нас так же ^ ^

0

303

-.Moridin написал(а):

:blush: спасибо...

чард... >.< плюс не поставлю...
*чешет затылок*
слушай, если можно на "ты", скажи, куда лучше, в Орден Хаоса или Огня? >.< Должность уже выбрала, а вот орден...

0

304

joy;
ну я даже не знаю... орден хаоса очень жестокий чего стоит чуть ли не сатанисткий ритуал погребения оО.

0

305

-.Moridin
знаю, да вот, все же, что-то на этот раз тянет на все такое "черное и жестокое" xB ай, ладно, была не была, пойду в Огонь ^.^
чард... анкету наверное напишу только к выходным с такими темпами >.<

0

306

joy; написал(а):

была не была, пойду в Огонь ^.^

давай) там без говорящего с духами, сюжет не клеиться ^ ^

0

307

да уж, форум потрясный. и работы с да уместны

0

308

Arlecine написал(а):

и работы с да уместны

просто сначала я увидел картинку, а потом уже решил, что тут будут три ордена ^ ^

0

309

-.Moridin
^.^ эх, почему меня тянет на всякие такие "мистические" должности?

0

310

joy; написал(а):

"мистические" должности

ну просто ни "мистически", вот все к себе и притягивают оО

0

311

-.Moridin
XB
О.о убейте меня, у меня какой-то бред...

Джой, или, Дух - наверное, самая таинственная кошка среди всех живущих в мире. Ее нельзя назвать похожей на кого-либо. Она, так сказать, личность, которая имеет свой подход к жизни и всему окружающему. Если на нее взглянуть, то не сразу поймешь, что Дух состоит в каком-либо Ордене. Никто не знает, почему, но вот такой вот первый взгляд всегда предстает перед кем-либо. Если же копнуть поглубже, в самую глубь зарослей, то можно увидеть, что внутри этого замкнутого и необщительного существа живет душа творческой личности. Духу не надо давать повода на то, чтобы придумать какую-нибудь новую фразу, которая наполнена смыслом... Конечно, эти фразы не часто бывают понятны окружающим, так что, и это не исключается из списка причин, за что Духа считают странной. Если заглянуть в полный список сородичей, то можно заметить, что у этой кошки не так много положительных связей. Если считать по пальцам, то врагов будет во много раз больше, чем друзей, так что, хвалиться дружественностью ей просто невозможно. Если говорить о кошках, которых Джой выбирает в возлюбленных, то она выбирает их с тщательностью, чтобы в этом самце было как можно меньше недостатков, которые будут причинять неудобства.

0

312

-.Moridin
так обычно и делают

0

313

точно... бред...

Джой, или, Дух - наверное, самая таинственная кошка среди всех живущих в мире. Ее нельзя назвать похожей на кого-либо. Она, так сказать, личность, которая имеет свой подход к жизни и всему окружающему. Если на нее взглянуть, то не сразу поймешь, что Дух состоит в каком-либо Ордене. Никто не знает, почему, но вот такой вот первый взгляд всегда предстает перед кем-либо. Если же копнуть поглубже, в самую глубь зарослей, то можно увидеть, что внутри этого замкнутого и необщительного существа живет душа творческой личности. Духу не надо давать повода на то, чтобы придумать какую-нибудь новую фразу, которая наполнена смыслом... Конечно, эти фразы не часто бывают понятны окружающим, так что, и это не исключается из списка причин, за что Духа считают странной. Если заглянуть в полный список сородичей, то можно заметить, что у этой кошки не так много положительных связей. Если считать по пальцам, то врагов будет во много раз больше, чем друзей, так что, хвалиться дружественностью ей просто невозможно. Если говорить о кошках, которых Джой выбирает в возлюбленных, то она выбирает их с тщательностью, чтобы в этом самце было как можно меньше недостатков, которые будут причинять неудобства. Если говорить о детенышах, то Дух просто обожает малышей, хотя, не выказывает этого. Она, даже, в какой-то мере, уважает их, ведь дети - это, по ее мнению, самые чистые существа. Кошка часто выходит из своих "странствий", чтобы понаблюдать за этими малышами и почувствовать прилив радости. В тайне от всех Джой мечтает стать матерью, но, к сожалению, ей это не доступно. В кругу близких, то есть, самых близких кошек, Дух может позволить себе улыбнуться, посмеяться. Да, эта кошка знает, что такое смех, просто в кругу чужих она этого не показывает. Причина известна только ей... Да и то, возможно.

0

314

joy;
да, ладно. мне нравиться _)

0

315

-.Moridin
xB ну, спасибо. просто, чаще всего мне кажется, что моего языка описания не поймет О.о
черд... осталось Био и моя фантазия улетела на канары...

0

316

так-с... я скоро ухожу, но все же хочется предложить себя как на должность админа- или модера- дизайнера xB да и вообще, на должность...
в css, в принципе, где-то полгода, но дизайны, если заряжусь энергией, очень хорошие. рисовать арт, как бэ, не рисую, не получается, предпочитаю просто обрабатывать... в общем, если что, могу дать примерные работы... О.о сделать, то есть... вот что значит "чистить комп"

0

317

привет всем ^ ^

0

318

-.Moridin
привет, как настроение?

0

319

так, следующий пункт-флуд... *с блокнотом в лапах вваливается во флуд* здрям пиплы, а вот и йа. х) все трям. х)))

0

320

azot
привет.

0

321

azot
а можно такой маленький вопрос?) ты в какой орден хочешь пойти? О.о

0

322

joy; написал(а):

как настроение?

отлично) сегодня начал дополнительно заниматься английским)
azot
привет)

0

323

joy;
трям. ай? наверн в лёд. оО

0

324

-.Moridin
тряяяям! ^.^

0

325

azot написал(а):

наверн в лёд. оО

только, если что, во льду нет сейчас избранного духами.

0

326

-.Moridin написал(а):

только, если что, во льду нет сейчас избранного духами.

в смысчле свободной роли? или туда как бы таковым можно? о.о

0

327

azot написал(а):

в смысчле свободной роли?

в смысле по сюжету его вообще нет

0

328

-.Moridin написал(а):

в смысле по сюжету его вообще нет

аааааа, понятно, тада ща посмотрим-с....

0

329

А воть и я!!!! Я выспалось и теперь могу идти на тренировку с перебинтованной ногой!))

0

330

Кана
поздравляю!

0


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно