Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кузнечик!!! Когда мы жили в собственном доме я их ловила xD Из-за того что они стрекочут и я думала что если их всех переловить то они перестанут x) Правда вышло почему то наоборот =_='''

0

902

Блин, я на них смотреть не могу, не то что прикасаться....

0

903

Да ладно! Они милые, еще мне птенчики нравятся и стрекозы.

0

904

Птенчики и стрекозы - одно. Кузнечики - другое.... Бррр, гадкие создания.

0

905

Seleccio написал(а):

Бррр, гадкие создания.

Зато как прыгают xD Ты наверное их никогда не видела или встретила в ненужный момент...

0

906

Seleccio
А чем они тебе не нравятся..?

0

907

Аманда *Смотрит орден и радуецО x)* Кто нибудь смотрит "Трансформеров"?

0

908

Seleccio написал(а):

насекомых-мутантов. =(

Я тоже некоторых насекомых и ОЧЕНЬ больших пауков(самый мой злейший недруг среди пауков, это косеножка) нелюблю (когда они пявляються там где не надо). Но из далека на них поглазеть люблю =))

0

909

Тоже пауков недолюбливаю...Косеножка? О_О Никогда о таком не слышала, честно...Сороконожка? Многоножка? xD

0

910

Кузнечики ладно, вот сверчки действительно неприятные. Я один раз когда первый раз увидила сверчка на стене на даче. У меня были огромные глаза, челюсть отвила. При види огромных усов у етого коричневого существа. Я падумала что это ТАРАКАН!!! Хорошо рядом был папа и сказал мне что это сверчёк. Меня чуть кондратий не хватил.

Стрекоз я побаиваюсь. Но уважаю за то что они хищьники, притом очень коварные. Один раз я увидила как крупная стрекозп поедала мелкую. Такой хруст раздавался... ^^  я сняла эту стрекозу на фотик.
А ещё я обожаю жуков усачей!!! Они классные. Кажуться страшные из за больших жвал. Но когда я его взяла в руку он оказался совершенно безобидным =))

Хеталия написал(а):

Кто нибудь смотрит "Трансформеров"?

Ну как сказать.. один раз видила.

0

911

Хеталия написал(а):

...Косеножка? О_О Никогда о таком не слышала, честно...Сороконожка? Многоножка? xD

Нет именно косеножка. Такой паук с маленьким телом и длииииинными лапами. Он ужастно противный. Но не строит паутин и соответственно неумеет лазит по ним. =)))

А вот с теми пауками которые строят паутину конфликтов меньше. Если они делают паутину и немешают мне то пожалуйста. Могу даже еду им насить. А один раз я сделала терарриум для паука. Назвала её Машей. Я ей насекомых кидала. И даже видила как она охотиться и есть слепня. :D

0

912

Гвенвивар написал(а):

Такой хруст раздавался...

Омгэ...У нас как то историк прибил крысу как палкой ей по голову и такой хруст на весь коридор...=_=''' Жуки усачи? Странно...А мне всегда нравились кузнечики и мартовский жук. Кузнечиков я в детстве отлавливала а сейчас мартовских отлавливаю...x)

0

913

Гвенвивар написал(а):

Назвала её Машей.

xD Бедный паук как же ты ее поймала то? А мне как то дядя подарил тарантула у меня глаза были с блюдце когда я его увидела...но он умер, у нас просто холодно а это паукообразное тропическое >_>

Гвенвивар написал(а):

Нет именно косеножка. Такой паук с маленьким телом и длииииинными лапами. Он ужастно противный. Но не строит паутин и соответственно неумеет лазит по ним. =)))

Н-да мутант какой то Видать с Чернобыля приполз xD

0

914

Майские наверное =)) Коричневые такие с усиками мохнатыми? =))
А ещё мне плавунцы нравяться чёрные. И жужжалецы. А ещё июньские - здоровые такие с зеленно-перламутровыми крыльями.
А ещё я выращивала божьих коровок.
Первая была особо удачной. Она мне икру отложила и из неё вылупились детёныши. Маму я выпустила. А из всех личинок в конце концов осталась одна. Когда она превратилась в куколку, а потом в божью коровку я её отпустила.
а последная моя попытка выростить коровку была несколько другая. Я сразу нашла личинку и посадила в коробку из под мороженного. Я видела тот момент когда она превращалась в куколку!!!! :jumping:
А потом отщитывала сколько она там сидит.
1 неделя.

0

915

а нет, 2 недели

0

916

Хеталия написал(а):

xD Бедный паук как же ты ее поймала то?

Аккуратно, подставила баночку она туда и поползла =)

0

917

Гвенвивар написал(а):

Майские наверное =)) Коричневые такие с усиками мохнатыми? =))

Дооо...

Гвенвивар написал(а):

А ещё я выращивала божьих коровок.Первая была особо удачной. Она мне икру отложила и из неё вылупились детёныши. Маму я выпустила. А из всех личинок в конце концов осталась одна. Когда она превратилась в куколку, а потом в божью коровку я её отпустила.а последная моя попытка выростить коровку была несколько другая. Я сразу нашла личинку и посадила в коробку из под мороженного. Я видела тот момент когда она превращалась в куколку!!!!

Здорово...Нужно будет тоже как нибудь попробовать...

0

918

Если что едят коровки тлю

0

919

о чем болтаем?

0

920

Вот она эта пакость косеножка... брррр даже на картинке она внушает мне страх %-)
http://i052.radikal.ru/1008/f5/8c756e99b434.jpg

0

921

Моридин написал(а):

о чем болтаем?

о братьях/неприятеля/врагах наших шести... многолапых =))

0

922

Гвенвивар написал(а):

многолапых =))

опять о кузнечиках ^^

0

923

:|
*хмыкнула*

Хеталия написал(а):

Аманда *Смотрит орден и радуецО x)*

Я тоже очень рада хД)
Только не совсем разобралась... Начну уже отписываться...

0

924

Моридин написал(а):

опять о кузнечиках

нитолько.
А ещё о пауках, жуках и прочих брр....

0

925

Эх...
Спать пора, а мне не хочется =__=

0

926

Пауки... Тьфу гадость какая...
Ох, ужас опять я влезаю в чужой разговор...

0

927

Аманда написал(а):

Пауки... Тьфу гадость какая...

Кузнечики и тараканы куда хуже...

0

928

Seleccio
насчёт тараканов согласна, а вот кузнечики... Это пусики)

0

929

Seleccio написал(а):

Кузнечики и тараканы куда хуже...

а у пауков целых ВОСЕМЬ ног! гы-гы-гы

0

930

Аманда написал(а):

насчёт тараканов согласна, а вот кузнечики... Это пусики)

Нее, они все кошмар. А еще богомолы... БРР!

Моридин написал(а):

а у пауков целых ВОСЕМЬ ног! гы-гы-гы

Ужс! XDD
Не, пауки не страшные. Они сидят на своих паутинах и не рыпаются.

0


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно