Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Флуд №1. В честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим...

0

2

знаю, что эта тема создана не для этого, но всё же...
не могли бы вы найти мне аватар с леопардом или хотя бы ягуаром?...желательно анимешный.

0

3

Леонард
есть тема "аватаризация" в "тех. разделе". Я там выложу несколько картинок.

0

4

-.Moridin
спасибо))

0

5

Не обесудьте, друзья. Я всегда допрашиваю администрацию.) Так вот, у меня вопрос. Самый главный вопрос. Это же не ролевая на подобии КВ? Что-то вроде противоборствующих стай, кланов, братств, которые сражаются за территорию? Тут же не все точь-в-точь скопировано из КВ?(целительи, предводители, оруженосцы, наставники и т.д.) Просто я ищу только оригинальные ролевые, а таких сейчас ох как мало...жду вашего ответа!

0

6

Тито-Альба
Если честно, то я не читал котов-воителей, так что если что-то совпадать, то это - случайность.

0

7

-.Moridin
это хорошо. Простите, что спрашиваю тут, нарушая правила. Но у меня еще один вопрос - чем отличаются между друг другом шаман, маг и целитель? Все думаю, кого выбрать.

0

8

Тито-Альба
маг владеет магией третьего уровня; шаман - как бы гл.целитель он владеет магией второго уровня и лечит по 25 пунктов здоровья, а целитель владеет только первым уровнем и лечит по 10 пунктов здоровья.

0

9

-.Moridin
просто прекрасно! Шаман - как раз то, что мне нужно! Спасибо!

0

10

Тито-Альба
рад, что нашла то что нужно)

0

11

Пойду заполнять анкету. Внешность и Характер готовы. И еще кое-что...ммм, может быть я наглею, но мне бы хотелось кое-что вам предложить насчет кланов, если позволите.

0

12

Тито-Альба написал(а):

но мне бы хотелось кое-что вам предложить насчет кланов, если позволите.

всегда раз выслушать различные предложения.

0

13

-.Moridin
ммм, я про то, что кланы и племена уже всем приелись. Думаю, гораздо красивее будет звучать "Братство Льда" или "Орден Тьмы". Как вы думаете?

+1

14

Тито-Альба
хорошая идея, мне нравиться ^ ^.
только вот придется во всех темах все переписывать...  %-)

0

15

-.Moridin
ммм, может я могла бы как-нибудь вам помочь переписать?  %-)  Хотя, я сама не знаю, как я это буду делать...но в первую очередь нужно сменить названия в рекламе.

0

16

Тито-Альба
В конечном счете, я это сменю.
Но от помощи отказываться не буду. Так что если есть желание... Могу сделать админом.
Мне вообще нравиться "орден". Для меня просто слово "братство" сразу ассоциируется с каким-нибудь аббатством, а там нет такой жесткой иерархии.

0

17

А вообще я тут подумал, можно вообще назвать как государство.

0

18

-.Moridin
ммм, нет, ни администратором, ни модератором я не буду. Спасибо, конечно. Нуу, братство или орден - тебе решать. Но вот у меня братство с аббатством никак не ассоциируется.) Но и впрямь, орден звучит получше.) Тогда я смени в своей анкете слово "клан" на "орден", хорошо?

0

19

Тито-Альба написал(а):

Тогда я смени в своей анкете слово "клан" на "орден", хорошо?

конечно

0

20

А надо прямо в анкете писать или новую тему создавать?
(ммм, если что, то я осмелюсь сказать - лучше бы, конечно, все в одной теме. Точней, лучше так - создать три темы для трех орденов и пусть в них будут все анкеты).

0

21

Тито-Альба написал(а):

А надо прямо в анкете писать или новую тему создавать?

да, прямо в анкете.

Тито-Альба написал(а):

Точней, лучше так - создать три темы для трех орденов и пусть в них будут все анкеты

ну так да уж 4, еще и одиночки. Сейчас пока все останется, как есть, а вечером все изменю, просто сейчас я на работе.

0

22

-.Moridin
ааа...тогда может я сейчас как-нибудь создам? Или нельзя?

0

23

Гюг де Ватто написал(а):

тогда может я сейчас как-нибудь создам? Или нельзя?

я потом просто сообщение перетащу в другую тему.

0

24

-.Moridin
хорошо, тогда выставляю анкету.

0

25

Таааак... пока только пиар или уже будем играть?

0

26

Аусь! (стучит в стенку флуда)

0

27

Гюг де Ватто написал(а):

или уже будем играть?

надо сначала со всеми техническими аспектами закончить. Сейчас еще нарисую подробные карты для каждого ордена и придумаю какой-нибудь сюжетик для начала.

0

28

-.Moridin
ага! Кстати, на шапке присутствует какой-то чудной мутант. Может его убрать? Кстати, надо по бокам заменить черный фон на что-то другое, но не очень вызывающее. Люди в первую очередь идут на дизайн...

0

29

Гюг де Ватто написал(а):

Кстати, на шапке присутствует какой-то чудной мутант.

с голубыми фигульками?

Гюг де Ватто написал(а):

Кстати, надо по бокам заменить черный фон на что-то другое, но не очень вызывающее.

тогда придется шапку в png делать, а это существенно больше по объему.

0

30

-.Moridin
ага, с сининькими!
Могу попросить подругу, чтобы сделала дизайн...хотя. Даже не знаю, согласится ли она...
Кстати, Жнец - мой брат!)

0


Вы здесь » Мир Пантер » Не игровые темы » Флуд №1. В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно