Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Если у Вас, дорогие гости, если какие-либо вопросы к администрации - задавайте.

0

2

а можно леопардом зарегестрироваться?...

0

3

... написал(а):

а можно леопардом зарегестрироваться?...

леопардом, да.

0

4

спасибо))

0

5

довольно-таки интересный форум х)
вот думаю зарегистрироваться или нет...
скажите, у одиночек магии нет?

0

6

jem написал(а):

скажите, у одиночек магии нет?

нет. просто у одиночек нет рангов, и я не знаю как для них в таком случае разбить магию.

0

7

хм, ясно..
а почему бы одиночкам самим не выбирать магию? правила только строгие придумать и все..
ну это лишь на ваше усмотрение)

0

8

Я уже подумал, что у одиночек магия будет только в том случае, если они - изгнанники. Соответственно, в каком ранге их изгнали, такую магию они и знают. ^ ^

0

9

логично)
ну а если одиночка всегда был одиночкой, получается у него нет магии... а что делать, если одиночка встретится с кем-нибудь из клана? пантера из клана может одной только магией убить обычную... хоть это и запрещено, в смысле без согласия игрока. но все же...

0

10

jem написал(а):

пантера из клана может одной только магией убить обычную...

систему боя я придумал довольно сложную. К тому же если Вы посмотрите список магии, то у большинства магия очень слабая.

0

11

ну правила боя действительно сложны.. но одиночкам может обидно, что у них магии нету...

0

12

jem написал(а):

но одиночкам может обидно, что у них магии нету...

в конечном счете сюжет будет завязан на кланах, а не на одиночках. Так что кто хочет магии, пусть идут в кланы.

0

13

да, пожалуй, вы правы х)
завтра я зарегистрируюсь у вас, сегодня просто не остается времени.. до завтра х)

0

14

я опять тут х)
как идет развитие форума?

0

15

jem написал(а):

как идет развитие форума?

потихоньку ^ ^

0

16

ничего, я уверена, что народ скоро потянется .D я вот собираюсь уже регистрироваться ^.^ вот только проблема с аватаром.. скажите, персонаж должен быть мистическим или обычной пантерой?

0

17

Сережек с гитрами захотелось?))

0

18

да нет, просто пантеры обладают магией, следовательно персонажи сами по себе не похожи на обычных пантер. ну по крайней мере я так думаю и представляю х)

0

19

Ммм, а по мне так с обычными лучше! И вообще, мы здесь людей в счет берем? Или как?

0

20

да, я тоже думаю, что обычной лучше, да и привычней х)
людей? о_о думаю, что не надо... щас анимешников наберется полный форум х_Х

0

21

А при чем тут анимешники-то?О_О

0

22

ну как вам объяснить? короче, если разрешить регистрацию людей (например браконьеров каких-нибудь), то все начнут регистрироваться персонами их аниме... и ролевая превратится не в мир пантер, а в мир людей... поверьте мне х)

0

23

Ооо...но ведь можно написать в правилах, что людьми нельзя регистрироваться. А людей, жаб, пиявок и все остальное можно отыгрывать Гейм Мастером.)

Офф: кстати, я анимешник. Только вы не пугайтесь, пожалуйста.

Кстати, в какой Орден собираетесь регистрироваться?

0

24

в правилах конечно можно написать, а лучше вообще закрыть дорогу людям. ну, хотя это администратор решит.

офф: да я и не пугаюсь. к анимешникам я отношусь вполне нормально, вы же тоже люди как ни как х)

я бы хотела быть просто одиночкой)

0

25

Офф: к сожалению, популяции анимешников нибнет под натиском злобных хентайщиков, юрийщиков и яойщиков...
То есть одиночкой с магией?

0

26

нет, у одиночек нет магии. как я поняла, только у пантеры из Ордена может быть магия

0

27

Но и у изгнанников тоже.

0

28

изгнанники, одиночки - это почти одно и тоже х)

0

29

Почти. Но не совсем. Одиночки - это те, кто изначально не был в Ордене (в данном случае), а в слове"изгнанники" акцент делается именно на то, что они были изгнаны!)

0

30

да, это понятно) но схожи они тем, что одиноки, то есть сами по себе)

эх, мне бы аватар найти и я бы уже давно зарегистрировалась.. пока все тихо х(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Пантер » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно