Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Сюжет и квесты » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как все начиналось.

Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.

0

2

Глава 1. Ветер перемен.

С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью… Орден Хаоса усиленно готовиться к войне и устраивает турнир в честь Владыки. Призом в турнире станет место главного Воина ордена, однако, не смотря на то, что перед войной пантеры-воины нужны как никогда, тем не менее после каждой схватки, Владыке предстоит решить, достоин ли жить проигравший воин или он настолько слаб, что для ордена будет лучше, если проигравший умрет. Этот турнир воистину станет праздником Хаоса...
Говорящий с духами ордена Огня предсказывает грядущую войну, кровавую и беспощадную. Воинов в ордене Хаоса не только больше чем у ордена Огня, но они гораздо сильнее, ведь в ордене Хаоса учат не только искусно убивать, но и игнорировать боль. Так что не у кого не остается сомнений, если орден Хаоса нападет, орден Огня навсегда исчезнет с просторов этого мира. Единственный выход для ордена - найти новые силы, именно по этому Владыка выбирает нескольких самых выносливых пантер, которые должны отправиться в Снежные Горы и отыскать там орден Льда. Правда это задача далеко не из легких, ибо никого из Льда не видели уже несколько столетий, никто даже не уверен, что они до сих пор существуют.
Ордену Льда сейчас тоже приходиться не сладко, старый владыка умер, его место занял молодой пантера, но он не про правил и года, как попал под снежную лавину. Наследника нет, орден обезглавлен. Но это еще не самое страшное, без Великого Владыки Льда пантеры стали терять свои магические способности, если что-то не предпринять в ближайшее время, то они станут самыми обычными кошками, что, в Снежных Горах будет равносильно погибели. Раньше наследников выбирал сам Великий Дух Льда, но в ордене даже нет Владычицы, чтобы совершить ритуал избрания наследника.

0


Вы здесь » Мир Пантер » Сюжет и квесты » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно