Мир Пантер

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Пантер » Игровые темы » - эй, а повезло ли тебе?


- эй, а повезло ли тебе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

geological tree|геологическое дерево

mother|мать: Амай. [x]
[ее нельзя назвать той, которую я любила более всего на свете. между нами была пропасть, которая не смогла срастись. мертва.]
father|отец: Кен. [x]
[не самый близкий мне человек. между нами была огненная пропасть, которую мы не смогли преодолеть, из-за чего она разрослась. мертв.]

something good|нечто хорошее:

interest|интерес:
[это те, которые представляют для меня тех, кто мне более или менее, но нравится. они мне не близки.]
friendship|дружба:
[их мало, но они заслужили моей дружбы. я уважаю их и ценю. я могу на них положиться, но все же, сокровенное оставляю при себе.]
childhood|детство:
[знакомые моего детства. мы могли играть веселиться, но сейчас между нами не может быть крепких отношений. что-то среднее между интересом и дружбой.]
sympathy|симпатия:
[настоящий самец. хорош собой и притягивает меня к себе, но не более. я знаю, что я ему не более, чем нравлюсь, как и он мне.]
love|любовь:
[этим все сказано. мы всегда рядом и никогда друг другу не изменим. мы проводим ночи вместе, охотимся и взаимно отвечаем друг другу любовью. самое близкое, что есть.]
sex|секс: [x]
[мы хорошо проводим время вместе. мы можем, как любить друг друга, так и пользоваться этой услугой так, по обязательствам.]

greatest|самое большое:

hate|ненависть:
[нельзя сказать, что мы готовы перегрызть друг другу глотки, но некая вражда в малой мере присутствует.]
hostility|вражда:
[этим все сказано - враги и только. готовы стереть друг друга в порошок.]

0

2

Дружба?

0


Вы здесь » Мир Пантер » Игровые темы » - эй, а повезло ли тебе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно